Зачем некоторые девушки шагая по улице...мотыляют своим хвостом в разные стороны?))+++

Хвост это собранные в пучок волосы на голове )))
Это особенность походки или просто им так нравится? а вам это нравится?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (308630)
Я на хвосты не смотрю...обычно мотыляют пятой точкой..а начнешь приставать - визжит как потерпевшая
ВОПРОС: а че тогда мотыляют пятой точкой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233836)
На улице пусть мотыляют а вот в транспорте не стоит этого делать. могут и плюнуть)
Хранитель Истины (462296)
В школьные годы мне нравились девчонки с двумя задорными хвостиками:

Верховный Наставник (116464)
Чо только не выделывают ,да вот нафига они так?:
не идут, а пишут!..33-88....88-33....
О.... Волосы в пучок, это говорит о тайных сексуальных вожделениях. Проверено.