Последний из Могикан жив в Америке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
в Румынии...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308618)

Американский сенатор Джон Макейн обратился к своему зятю Бену Доменеку, попросив его «позаботиться о Меган»
Еще в прошлом году у американского сенатора Джона Маккейна диагностировали онкозаболевание. Медики нашли у политика рак мозга. Это извести прозвучало для сенатора, как гром среди ясного неба. Измученный переживаниями о близких Маккейн обратился к мужу своей дочери, попросив его беречь Меган.

«Джон обнял меня сегодня. Он попросил меня позаботиться о Меган. Я сказал, что позабочусь», - написал Доменек в своем микроблоге, однако вскоре после публикации сообщения, удал запись из аккаунта.