Поставил в соседнюю комнату вазу со свежей сиренью (белой). Теперь голова болит..У вас снег то расст

аял?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Черемуха цветет.
Абрикос уже отцвел.
Вишня вовсю цветет.
Груша зацвела.
Ждем когда зацветут яблоньки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232813)
В Польше сирень зацвела? Ну надо же, вот это да. Класс.
Хранитель Истины (437413)

Хранитель Истины (355551)
Сирень отцветает, тополиный пух полетел...
Наставник (50182)
сирень то у нас месяц как отцвела
лето на дворе однако
Наставник (97448)
А я щас вниз спустился и вот картина .. вино лужами стоит и вонь на весь подъезд ..
А говорят немцы чистюли ... СВИНЬИ ПОГАНЫЕ .. и воняет не сиренью )))

Мудрец (14678)
У нас уже каштаны цветут.
Хранитель Истины (306662)
Хоть так, но надо подразниться. без этого никак петуху гамбургскому.. нет - холодно у нас - дождь ветер ураганный. тюльпаны толко проклюнулись - дожди до 8 мая без остановки. А вот белые ночи набирают обороты... и лето не остановить - хотя оно, как сказал поэт - каррикатура южных зим. А сирень у нас цветет с середины июня не раньше. и жасмин только в июле - но зато как цветет!! Гатчина всемирная столица сирени - была признана еще до революции. гатчинские сирени воспел еще Набоков.
Верховный Наставник (236527)
Растаял. На газонах гиацинты цветут, тюльпаны выбираются, почки только начинают распускаться на деревьях. А сирень подальше надо ставить, действительно голова будет болеть, зачем это...