Представляете, какой у хозяина дом, если .. (вн)?

банька, диаметр бревен более полуметра....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (129216)
Если мне не изменяет память, эта банька -пример уральского деревянного зодчества, стоит где-то на Среднем Урале в музее под открытым небом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Да может и большой, но там явно яма выгребная и никой цивилизации. Плюс к этому бревно гниёт и воняет, если плохо отапливать, тогда и насекомые всякие и клопы постельные с сыростью..
Короче не по нраву мне такое совсем.
баня сама без крыши 1, 5 метра высотой
меня больше напрягает, что в туЮ баню провода электрические не тянуцца..Т.е. вечером душ принять невозможно.
Верховный Наставник (232706)
Вспоминаю старый фильм "Илья Муромец" с Борисом Андреевым, там изба Ильи Муромца
примерно из таких же бревен сложена была..

Банник очень доволен!)
Хранитель Истины (393737)
Дурь полная....чего - в лесу потоньше брёвен не было? Трудно толстое бревно кантовать и ворочать...)))