Россия потеряла Армению?,так же как Украину,Казахстан,КНДР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586801)
Может аренда нежилых в Москве подешевеет наконец?
Армяне этот рынок контролируют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это вряд ли... Многоходовочка... наши и мутят.
Верховный Наставник (116323)
Армяне все в России , там русские остались
Хранитель Истины (325784)
Воблин...А она её находила штоль?!)))
Это мы ВСЕ потеряли СССР. Вот это действительно фигово.

Мудрец (20776)
Населения в Армении всего 3 миллиона чел. Русских там практически нет. И границы с Россией нет. Нам те армяшки как до 3,14ды дверца! Толку с них как с грузин ноль, а расходы на содержание они требуют большие. И братьями они нам никогда не были. Так, нахлебники...
Мудрец (16230)
Вряд ли у армян мозги как у хохлов перекосит. Побуянят немного и успокоятся. И будет всё как прежде.
Кроме хохляндии Россия ничего не теряла. Хохлы же кроме России и себя потеряли.
Хранитель Истины (306666)
А сама Армения давно потеряла армян - самая большая диаспора в мире тех. кто живет вне родины - местности. которая им исторически принадлежит - это армяне. И за что они так свою страну не любят, и бегут оттуда во все уголки мира - загадка. Россия без Армении проживет. баба с возу.. что называется . давно пора их всех скинуть с возу - пусть сами пурхаются и докажут что они нация самостоятельная. а не нахлебники - мужчины у них вообще работать не любят.