Если к вам неожиданно нагрянуть-у вас идеально все дома или жутко?

( по 5бальной шкале)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (97797)
А с минусом можно оценивать? Сейчас у меня дома разгром в Жмеринке, прости, Господи! ) я весь день высаживала рассаду, сейчас у меня там, где была рассада, ящики с пустыми стаканчиками, цветы комнатные, которые пережили наконец-то свою ссылку, то, что я не успела сегодня рассадить... В обчем, ко мне прошу завтра-послезавтра )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня на 4 с +
Хранитель Истины (288230)
Твердая 4+, и винцо с коньячком имеется.
Наставник (43303)
на данный момент, твёрдый трояк )))
Не жутко,но нагадить всегда есть желающие,так что на четверочку
Наставник (58621)
без проблем.. убрано, разложено, приготовлено.. люблю я порядок. Мама постаралась привить все навыки хозяйственно-бытовые :)
У мну всё по шкале "мне нравится"
Наставник (74251)
Вчера нагрянули....)))) 4+ у меня...)))
Верховный Наставник (165741)
у меня срач .вывалила все шмотки .перебираю .КАК ОНИ МНЕ НАДОЕЛИ!
Хранитель Истины (284009)
Смотря когда, именно сейчас вывалено шмотьё всё, перебираю по весне...на двоечку даже не тянет. Но я и не зову никого, не надо ко мне неожиданно, не люблю незваных гостей. Вот когда позову, будет на 5+++)
Хранитель Истины (330495)
От 2 до 5 в разное время
Верховный Наставник (105284)
когда как) сегодня вот на 5) только что уборку закончила) вылизала все) и детей пока дома нет))
Просветленный (794109)
4 - как раз для того, чтобы чувствовать себя раскованно)
Пыли нет, полы чистые, игрушки разбросаны... Даже не знаю, как оценить...)) В холодильнике пресловутый борщ и котлеты...)
Верховный Наставник (233554)
Клининговая компания мне бы единицу влепила :-)
А когда ко мне неожиданно нагрядывают и я начинаю извиняться
за срач ( на мой взгляд) , от меня всё время отмахиваются --
" да ладно тебе выдумывать , у тебя всегда чисто :-) "
Не , ну щас так прилично. Вполне прилично :-)))
Наставник (25471)
У меня обычно на три, но меня мало волнует мнение нежданных гостей)) Часть, не музей, как-никак, и не операционная, чтобы все стерильно было))
Мудрец (10126)
По пятибалльной шкале у меня на 8)))
Можно смело разворачивать операционную - стерильно))