Вас можно отнести к категории читающих людей? Какую книгу прочитали последний раз и когда ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (153891)

мартышка к старости
слаба глазами стала..........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я читаю какие-то статьи в нете, новости, вас тут.
Если касается художественной литературы, то нет . Я это не люблю.
Я лучше кино посмотрю, чем книгу буду читать.
Хранитель Истины (426593)
Ой,я в статусе больной.....вчера прям всю книгу перечитала
Книга рядовая,кто-то приезжал-оставил как в дороге уже прочитанную и ненужную
Верховный Наставник (174432)
Цикл "Мир древнего" Тармашев
Цикл "Крыса из нержавеющей стали" Гаррисона
Йога сутры Патанждали
Книга 5ти колец Мусаси
Верховный Наставник (182281)
Этот раз был не последним. 1 том собр.соч.Шишкова.
Хранитель Истины (451035)
отнесите меня лучше на Азорские острова
Читаю постоянно. Сейчас дочитываю серию книг (всего четыре) Павла Мельникова - две книги "В лесах" и две "На горах".
Хранитель Истины (399356)
Сейчас дочитываю "The Chevalier de Boufflers" (автор Nesta Webster). Не просто дочитываю, а перевожу её из печатного формата в EPUB. Книга вышла больше ста лет назад, действие происходит во Франции, но никогда не переводилась ни на французский, ни вообще на какой-либо другой язык. Так и существует только по-английски. А книга — шедевр, как литературный, так и историографический.
Верховный Наставник (105449)
Сберегательную
Верховный Наставник (120954)
Вчерась закончил))Яуропка,

Хранитель Истины (278548)
МляТТь, я после школы буквы забылНаХХ))))
Верховный Наставник (132382)
Американскую трагедию читала последний раз)))
В метро...давно это было...ща там вай-фай))
Хранитель Истины (492296)
Я сегодня закончила набирать рукопись друга отца. 200 с лишним машинописных страниц. Сидела, узоры подбирала для оформления
Наставник (26696)
Да. Читаю по странице в день с планшета
(ничего захватывающего давно не попадается).