Че делать, если мужчина говорит, что тебя любит, но у него нет на это времени? Ждать, как Хатико, пока у него появится это время, или все как на картинке, если любит, то время всегда найдет, а если все время занят, то не так уж и любит???????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Сложный ведь вопрос...
Если бы можно было не сближаться с таким! А нет, влюбишься и сидишь, ждешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
да пусть любит, кто ему мешает. надо продолжать жить своей жизнью.
пи з дешь
мы много работаем,но время друг на друга у нас есть всегда
Верховный Наставник (174432)
Когда начнёте вместе жить и будет денег вдоволь
Трындите - ты меня не любишь,тебя же нет же дома
А когда дома чел сидит тебя всю облабзая
Трындишь-иди работай поц! А то жизня плохая!
ну, есь ты от природы Хатико- сиди и жди. если не Хатико - не сиди и не жди- вродь просто всё)
Хранитель Истины (270644)
Избавься от синдрома Хатико - ждать того кто никогда не придет (((((
Наставник (93018)
На что нет времени? Конкретно? И чем он занят? Если работает, то это здорово... Меня бы больше волновало если б времени у него было много...