"Евровидение" смотреть и следить за его перепетиями будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я давно уже отключена от этого зомбоящика)))

Иногда даже не понимаю, о чём люди рассказывают друг другу))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Нет. Не мой формат.
Хранитель Истины (284009)
Не буду.
Во первых конкурс дебильный.
Во вторых мне не нравится даже наша исполнительница. Давить на жалость это называется, а не страну представлять.
меня оно уже достало
смысл смотреть,наши не победят
Самойлова в ноты даже не попадает,на фиг она туда едет не знаю
Хранитель Истины (271191)
Не, мне оно давно не интересно, попса не моя музыка
Просветленный (794109)
Нет, не буду
Он совершенно ненатуральный, конкурс этот
Наставник (30504)
Ни разу не смотрел. И не собираюсь. Это по жизни убогий конкурс для певцов-неудачников.
Редчайшие исключения только подчёркивают этот статус.
Наставник (78195)
Нет.
Как-то совершенно не интересно...
Магистр (1140)
Раза три, так давно что не вспомнить, посмотрела, мне было неинтересно и я прекратила это бесполезное занятие так что и в этом году смотреть не буду, не хочу зря время терять...