У меня энто лишний вес.И вообще я сегодня устроила себе выходной,лежу и нихуууяшеньки не делаю.))Давайте меня засрем,а?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
лежишь и жрешь поди?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Хоспадя! Да лежи уже!))
Кули толку себя изводить в спортзале ежле енто не приносит удовлетворения?))
Лучше полежать! Ишшо морожена с киллограмчег сожрать с красным вином,и пиццу на ужин - ништяяк!)))
Лен, скоро лето, а ты будешь вот такой :

И я лежу))) и буду лежать, потому как надо))))
Хранитель Истины (374997)
а тут дистрофичная только одна... эта... с рогами... потому и вопросы только про жирных задаёт... а остальные все в теле... так что не комплексуй...
в смысл?
человек сам себя за си рает так что другим и не снилось)
я просто скажу. живи в кайф, малышка)
а что для тебя будет кайфом завтра
жрать или худеть.ты решишь сама)