Добрый деь, народ! Девочки, а вы уже похудели к лету? А мне вот какую картинку один мой знакомый +++

мужчина прислал

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (213183)
И правильно сказал! Тебе, Юля, худеть точно не надо )))) Ты и так хороша ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне 3 кило осталось сбросить из 10, что нажрала на отдыхе)) и буду снова шикарной). Юляшик, добрый день!
Верховный Наставник (140165)
Привет.Юль,у меня пока безуспешно,мне на море в августе,иначе комплексы замучают
Хранитель Истины (330230)
зимой худею. пока 10км по гололёдам в напряге(абы не йопнуться на льду) пройдёшь-семь потов сойдёт-именно от напряга а не от километража.летом-играючи
Ну нет)) я буду дальше худеть)) мне надо)) а то я уважать себя перестану. Вот уже погодка для велика прелестная, а ещё через месяц я буду свободна, как ветер и буду много - много ходить))
Верховный Наставник (182281)
Две картинки рядом - это одна и та же дама?
Хранитель Истины (380631)
Здорово! А я мучаюсь вечно, борюсь с пару килограммами.
Наставник (48824)

))
Хранитель Истины (284009)
Это всё замечательно, конечно. Но позавчера к нам заходили в гости 2 мужика, ну сидим и чувствую, что уже тухляк какой-то начался, вообщем позвонила знакомой, говорю если хочешь приходи поддержи компанию. Ну я смотрю, они вроде оживились, приходит она. Ужас короче, а не мины они скорчили. Я говорю, в чём дело? Говорит мне один, я лично не буду ничё делать, она жирная.
Кстати не очень прям таки и жирная, но есть чуток. Ну вот реакция. Так что одам вот таким я не верю.
Я всегда слежу за весом.
это отговорки придумывают слабохарактерные и ленивые тетки
как может быть красивым жир?
как можно себя любить,если живот висит и зад на 2 стула,я не понимаю...
Просветленный (794109)
Ну зачем же распускаться...Мало ли как они нам польстить захотят.
Здоровье -то тю-тю....
И еще - я при мужиках о своем весе -ни слова.
Вся борьба - за кулисами ))
приветик)