А та косопузая бабенция из Днепропетровска, которой Вы сдавали угол на кухне за пять косарей, а она работала в Ашане, а потом уволилась и квадрат вам обнесла... Нашли её??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156136)
Нашли, в Житомире, зачем-то.... Я не хотела - чтоб нашли: она много сильно про меня видела из своего съёмного угла, да и квадрат обнесла налегке...
Рома, привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она ща пятый угол ищет!
Пр
Нашел и оплодотворил!