Что там в Армении творится? Дороги перекрыли, авиосообщение прервано, ж/д тоже перекрыли...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (307712)
Господи, да пущщай что хотят то и воротят....Вокруг враги одни (Айзеры и турки), производства нет, ископаемых нет и ПИПЕЦ..тока Арарат имеется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52970)
пиндосы реализуют план цветных революций
Хранитель Истины (253431)
Жара!
влияет уёво

"Ещё не вечер" + "Аппетит приходит во время еды"....

UNA
Наставник (98884)
пиндостану надо нашу базу оттуда выдавить..
Верховный Наставник (182281)
Щас азеры по Нагорнокарабаху двинут, посмотрим на этих блокираторов.
Верховный Наставник (177979)
Ну тогда вспоминается старый-старый анекдот...

---"Помирает старый армянин....Близкие родственники, дети, внуки, соседи плачут у смертного одра...
—"Деда !!! что мы можем для тебя сделать ???"
----" Дети мои... Армяне !!! Берегите евреев..."
---" ??? "
----" Их перебьют, за нас примутся..."
Просветленный (736135)
"Бархатная революция" продолжается.
Боже, пропал дом. Что будет с паровым отоплением? (с)

Хранитель Истины (257770)
Ребята, расскажите, пожалуйста, кто там наши? За кого беспокоиться-то?!