Вот вам и ответ на мой вчерашний вопрос)) И чего было на меня налетать, У МЕНЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ФАКТЫ?)

Залдостанов сообщил, что "Ночных волков" НЕ ПУСТИЛИ в Польшу

Читать полностью:
https://auto.tut.by/news/road/591094.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
Так их уже три раза не пустили, а он как баран опять прется, чтобы о нем поговорили. Шел 2030 год... а его майская пиар акция все продолжалась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Я не видел Вашего вопроса. Вы против въезда "Н.Волков" в Белоруссию? Тормознули-то их в Бресте поляки.
Верховный Наставник (228551)
Одно непонятно, какое отношение имеет Белоруссия к Залдостанову и к Польше.
Ну не пустили, да и фиг с ним.. Как этот факт может повлиять на урожайность картошки?
Ї
Верховный Наставник (223955)
Ночных волков на таможне опознали как ночных шакалов.
Сертификат зоологического соответствия не соответствует)))
Наставник (81282)
Как будто сам Хирург не знал, что его не пустят..
Неет, поперся тем же путем, что и в прошлом, и позапрошлом году..
Наставник (34891)
ну теперь поди поешь, попей и поспи.....а то никакого здоровья не хватит переживать за ответы в интернете и за всяких хирургов....муж-дети в порядке пока мать в интернете живет?
Потому что в Польше фашистский-гестаповский режим и этим всё сказано!!!!! - Вот поэтому и не пустили их!!!!!