Вот тут некоторые жалуются - мол зенсины тащат на Себе семью в лице троих детей и мужа. Это как?

Зенсина начинает что то тащить, когда у неё отпадает муж. В этом случаи функции зарабатывания деник, домашнего хозяйства и воспитания детей - зенсина берёт на Себя как робот-терминатор и начинает вваливать сутками на работе, подруги или мама поочереди сидят с детьми, жизнь превращается в кошмарЪ в котором уже нет места тебе самой. Всё это сильно старит организм, ты не высыпаешься, где то забываешь пообедать или просто нет времени, и даже один выходной в неделю ты не можешь провести лёжа и молча глядя в потолок, потому что надо вести детей на прогулку - в общем полное дерьмо.

Что делать в подобном случаи и ниапасна ли это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (70614)
по ситуации - мужчины тоже люди, и тоже устают, вот пахал он лет 20ть...и устал. выдохся, благо дети подросли. Женщине нужно принять это к сведению, если ранее достаток семьи не был урегулирован, в виде магазинчика или ИП, или еще какого семейного бизнеса, то идти поработать. Да, не легко. Но тут или пан или пропал. Мужчина может воспрять духом,отдохнув, а может и не воспрять, до самой пенсии, тут по разному. Но если начнешь пилить, можно довести до развода или до алкоголизма. Берегите мужчин. И себя тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49931)
продолжать "гробить" себя) ...заботясь о детях, не впадать же в крайность -в поисках очередного "нахлебника")
Просветленный (594296)
Женщине реализация личности не интересна ,поэтому она тащит семью и позволяет мужу обнимать диван сутками .