6 дней и 21 час..А потом я хвост трубой отсюда))Ты будешь рад(а)???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12299)
И вечный бан нам тока сница)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пожалуй буду.))
Из-за такого "оптовика" с которым лента просто проплывает, потерялась возможность пообщаться и
обдуманно дать ответ.Пока думаешь,вопрос на 2й странице.

А из-за вопросов "оптом" и у самого оптовика они не продуманные,так от балды лиж-бы что-то спросить.
Понимая это нет никакого желания отвечать.
Мудрец (20659)
Дима, перелогинься!
Зачем нам в России их Рада?... у нас и без того иди от, извините, политиков хватает!)...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дима?) кто вы?)