Это правда, что бабушка ребенка со стороны мамы намного главнее бабушки ребенка со стороны папы????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Главнее та, что помогает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
а то! , папина мама это так..подай-принеси. а вот мамина мама..она конечно дело знает..
От невестки зависит!
Бедные матери только сыновей
Вынуждены терпеть шантаж со стороны невесток!Дочерей то нет
А вы говорите свекрови-кровопийцы
Ага,щаз) с внуками то надо как-то общаться
Верховный Наставник (140444)
Давно не слышала подобного бреда !
Хранитель Истины (427084)
Ерунда это.....на сколько бабушки участвуют в жизни внуков,на столько и главнее
Просто Маме ребёнка-своя мама ближе и просить её можно обо всём.....но бывает и наоборот