Вы ещё сомневаетесь,что Сион приватизировал воду и воздух?Вы,что реально такая тупая *?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (590218)
Не все население может так глубоко вдумываться в мировую систему иерархическую .мозг надо иметь и плюс адекватно это осознать что б не попасть к доктору например .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12306)
По поводу воды давно никто не сомневается, воздух же пока бесплатный