Возник вопрос. Вернее многа) Экскурсовод - это интересная профессия?) Первая мысль - да)++

Но чет представил. Из раза в раз один маршрут,
Один текст, одно и то же, одно и то же)
Чета как-то пичально получается, да?)

И в связи с вышесказанным еще вопрос.
А какая профессия, по-вашему интересная?)
Бабок сейчас не касаемся, яснапонятна, что от зарплаты многое зависит.
Чиста за интерес вопрос))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (15233)
Кстати.... всегда думала..... а как им не заколебет (простите за мой итальянский) об одном и том же??
Это ж надо ещё и с вдохновением.
Как бы.... да?)
Ноооо..... с другой стороны - большинство работ - это бесчисленное повторение.
Самая интересная профессия?
Журналистика.
И ещё.... из меня хорошая актриса бы получилась. В ЛУЧЧЧШЕМ смысле этого слова)
ЗЫ. Не думать ничего худого и подозрительного сейчас.!!
Good afternoon, коллега)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто сказал, что об одном и том же? Посчастливилось проехать с одним и тем же экскурсоводом, по одному и тому маршруту, с разницей в 2 часа. Оказалось, не всё об одном и то же. На пенсию пойду, буду экскурсоводом подрабатывать.
Любую работу можно делать с вдохновением и с удовольствием))))
Было бы желание)