Сколько свежих огурцов можешь съесть за день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714532)
Ой,Лен, первые , небольшие с тонкой кожицей - много!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
По желанию...
Хранитель Истины (374553)
малосольных вядро... а обычные не ем вовсе... они не вкусные...
Смотря какого размера.
Длинные магазинные огурцы мне не нравятся. У них плотная кожура и на вкус они не ароматные. Такого огурца я и половину не съем. А вот маленькие колючие огурчики с тонкой кожей, которые пахнут грядкой или парником- штук 5-6 могу навернуть в легкую)))
Верховный Наставник (130172)
нерезаных один , если порезан на дольке то долек десять . )
Верховный Наставник (131155)
с своей грядки штуки 3,4 сразу смогу.
Привет)
Верховный Наставник (101363)
Килограмма два....и йогурт сверху.
.....прям, жую огурец и вижу что кто-то огурцами интересуется ....огурец -это Шекшуально.
Не считала. Мало.