А вы кому больше верите, Виталине, или Джигарханяну?...+++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Зная женщин, ему почему то)

Пливет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111394)
Никому. Старому казлу захотелось молодого тела. Каждый платит по своим счетам.
Верховный Наставник (141309)
Он хотел молодое тело, а она деньги, были взаимовыгодные отношения, их устраивало, но кто-то им помешал
Хранитель Истины (437413)
Они оба на этой муйне бабло зарабатывают...
Хранитель Истины (426559)
Ну если оказалось всё на неё оформлено.....и даже при скандале,ей не пришло в голову,хотя бы одну квартиру отдать Джигарханяна для житья-бытья. ....наверное это уже говорит о непорядочности дамы
Верховный Наставник (129144)
Шоу должно продолжаться. Недавно прочитал, что у Виталины полугодовой контракт с 1 каналом. За одну передачу получает от 700 тысяч до 1 миллиона рублей. Уже заработала около 14 миллионов. Та же история с детьми Спартака Мишулина.
Мудрец (20768)
Так дедушка уже вроде того, в коме лежит. И, скорее всего из нее не выйдет. Это обычный исход при диабете. Так, что зря вы его треплете.
Хранитель Истины (371004)
или однако