хочу кофе и "на ручки"...а еще на Байкал..кто чем поможет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (738668)
могу *уть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)
с таким предложением к своему мужу обращайся
Хранитель Истины (288233)
Давайте вместе хотеть на Байкал, вдвоем веселее.
Dea, ну ты просто прелесть! Ку!
Верховный Наставник (172268)
Приглашаю к стойке бара в центре своего ковра-самолета - как раз на Байкал лечу. Приземлимся, возьму на руки.
" На Байкал" ... На Байкал я бы и сам не прочь ... Могу предложить только жаркое Черное море ... Лужа в общем то ... Но многим нравится ...))
*
Гроссмейстер (7650)
Холодно у нас ешо,на Байкале...:(
Хранитель Истины (493183)
Кофе с кардамоном могу предложить, а что касается Байкала - извини, сама скоро в Магадан улечу