Пираньи, анаконды, аллигаторы. Вы ещё хотите на Амазонку? А в ваших краях живность побезопаснее?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (329211)

во-в ночи нашла...чёрный конь апокаллипсиса гостит...но хорош,зараза! снизу вверх так на меня смотрел-аж дыхание спёрло
их тут небольшой табун к рыцарскому турниру подогнали

классно смотрятся в полнолуние- жаль фотик не тянет

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Зато у нас энцефалитные клещи..
Верховный Наставник (145827)
Хочу . Как раз пираний половить , говорят , в сушеном виде они вполне под пиво съедобны )
Верховный Наставник (145572)
Ну у нас и своих гадов хватает.Просто привыкли и не замечаем.И индейцы Амазонки тоже к ним привыкли...живут же.
Мудрец (12825)
На Амазонку мы не хочим.В Москве подозрительно сократилось поголовье тараканов. А так,кошечки,собачки,белочки бегают.