Тебя здесь обижают? Часто? За что?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Да все подряд, изверги такие, день и ночь плАКАЮ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388550)
Неее... Ну как могут пиксели обидеть человека?
Просветленный (644522)
почти никогда. пытаются,но это же смешно.
Верховный Наставник (182281)
Часто. Правду про женщин говорю. А им хочется тайны про женщин.
Верховный Наставник (126553)
твердо вбили себе в тупые свои лбы, что я всех тут заневидимила)) идиот(ки) ы)) обижают, канешн..и свинота московская..и старая и страшная и жаба..чо только не пишут, а главное..сами жирные старые и страшные жабы))
.
Советник (3898)
Не замечал
Верховный Наставник (131244)
Обижают и часто..рыжим обзывают..и какими то ваучерами попрекают
Добрый день!)
Хранитель Истины (345422)

Сирота я, один как перст..
Позабыт, позаброшен.. ((
Хранитель Истины (437413)
Хлопотно....это....
Верховный Наставник (172756)
Мне здесь очень комфортно, а если кто то пишет мне неприятные вещи, то мне просто смешно.