Что-то не пойму ,Путин идет на уступки и Россия всё плохая ,а эти нападают на Донбас и они хорошие ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Раньше надо было "на уступки идти" Самое разумное что можно было сделать российскому руководству - это в феврале признать новое украинское правительство и отмежеваться от Януковича. А потом вести переговоры с новым правительством по спорным вопросам ( об автономии Крыма, о статусе русского языка) (Для сравнения американцы в 1959 г. признали дипломатически Ф.Кастро, когда он сверг Батисту). И это уже не их вина, что он стал союзником СССР Роковой ошибкой было решение Совета федерации разрешить Путину использовать российские вооружённые силы на территории Украины. В феврале все спорные вопросы можно было решить мирным путём А точкой невозврата в двухсторонних отношениях России и Украины стало присоединение Крыма. После этого на всех русских и русскоязычных на Украине, призывающих к федерализации стали смотреть, как на врагов, ка на пятую колонну. Это одна из причин трагедии в Одессе
А сейчас вариантов развития событий только 2, если учесть, что референдумы в Донецке и Луганске не перенесли
1) Украина продолжает свою, как они называют, антитеррористическую оперпцию Россия не вмешивается. В результате регулярная украинская армия устанавливает контроль над Донбассом Потому что никакая самооборона против регулярной армии не устоит. Возможны жертвы среди мирных жителей, а также этнические чистки, если вслед за регулярной войдут националисты
2) Украина продолжает антитеррористическую операцию, Россия вмешивается, либо начиная, бомбёжки с воздуха территории Украины, либо проводя наземную операцию. Неизбежны беженцы и жертвы среди граждан Украины по всей территории страны Озлобленные националисты также по всей территории страны вымещают злобу на русском и русскоязычном населении .В конфликт вовлекаются в той или иной степени соседние страны ( Молдова, Беларусь, Турция, ПМР и др) В результате конфликта территория Донбасса будет или включена в состав РФ или станет марионеточной республикой наподобии Приднестровья
Вам какой вариант больше нравиться? Мне лично никакой, но других не видно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
Кто эти и на кого они нападают.Донбас на Луне или на Украине.
В политике нет категорий "плохая" или "хорошая" . А Путин просто "сливает" донбасских сепаратистов, так как никакая Юго-Восточная Украина ни ему, ни России не нужна. Кто их там накачивал и обнадёживал насчёт вторжения российских войск им на подмогу - до сих пор не понятно.
Наставник (70354)
политика дело скотское!100%! люди ни что деньги всё!

Привет Ариночка!))
Наставник (27678)
внешний враг по-любому нужен и решили, что это Россия
Магистр (2426)
Не ищите логики в заявлениях политиков. Никогда
Верховный Наставник (127005)
Какого ***** Путину вообще там делать...(?)
Вот что непонятно. Вернее, понятно. Но не понятно, почему у людей не возникает такой вопрос ...