По какому случаю в России сегодня выходной? 1-е мая вчерась было

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
По поводу опохмелки объединившихся трудящихся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503058)
это чтобы тебя позлить))
сегодня все по тому же случаю , мы после нового года раньше на работу вышли , 9 января , на май перенесли )
Если я все правильно поняла они в субботу за сегодня работали,а мы нет.
Хранитель Истины (303114)
Потому что за сегодня у нас народ в минувшую субботу отработал)))
Хранитель Истины (426916)
1 и 2 всегда выходные-первомайские праздники были,а отрабатывали-за прошедший понедельник,чтобы выходные вместе были
Верховный Наставник (105284)
В субботу работали за 30-е)
А 1 и 2 просто праздники))
Верховный Наставник (133579)
Не завидуй! Иди трудись))))