Женщины, ваши бывшие или нынешние мужья умеют в чем то себя ущемлять ради детей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (502231)
конечно)) даже на одной машине мог ездить несколько лет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127463)
я бывший! Два раза.. ))
Верховный Наставник (101033)
Да, конечно. Иногда даже перебарщивает с этим)
Верховный Наставник (165653)
Моего мужа хлебом не корми - дай только в чем-нибудь себя ущемить)))
Такая вот дурацкая натура)))
Бедные дети от его альтруизма уже стонут)))
Хранитель Истины (271871)
... Когда мы познакомились, он всё говорил, что дом уже построил, детей вырастил, хочет пожить для себя... Когда через несколько лет появилась дочка... так рад был! )
Он умеет так, что и волки сыты и овцы целы )
Хранитель Истины (284009)
Я его и не заставляла и на алименты не подавала и даже не требовала ничего. Наши разборки ребёнка не касаются. Он сам появлялся и деньги давал и возился с ней. Между прочем доходился и довозился, что мы опять вместе стали. Но я повторяю, я ничего абсолютно с него не требовала, он сам хотел с ней быть и делать для неё. Любит он её сильно и это гуд.
ну .. сначала ради сына ущемляют меня .. а если меня уже некуда ущемить , то ущемляется папенька )))))
Хранитель Истины (302846)
Умеют - не умеют, а Наташа заставит)))))))))