а у российских отпускников на Донбассе отпуск закончился или все еще гуляют у родственников ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (157796)
Конечно убежали со страха, нассав полные штаны.
Порошенко же объявил вооруженное присоединение всех ДНР и ЛНР взад к вна.
А зачем нам проливать кровь, пусть сами справляются. А мы тем временем будем зёпы лизать пиндосам и белорусам поддакивать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125795)

Верховный Наставник (182281)
Пишут, что теперь модно отдыхать в Белоруссии. Мол, все российские отпускники туда понаедут.
Просветленный (586801)
Мы мирные люди
Но наш бронепоезд... (С)
Думаю, что нацисты и каратели, под руководством пендостана, обязательно устроят провокацию во время ЧМ.
И обязательно опять получат по зубам.