Допустим произошло у вас какое-то не приятное событие.Ясно,что любой человек нервничает какое-то

время по любому, так вот вы долго вспоминаете это и переживаете? Или дня даже достаточно, чтобы дальше жить и не пудрить мозг?
Если что, то я не про что-то серьёзное уж очень. Смерть например человека близкого всю жизнь болеть будет душа.
Я про что-то не очень серьёзно, но не приятное. Ну например телефон стырили или подрался с кем-то или поругался и т.д.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (503372)
Когда обнесли мою квартиру, я сказала: слава Богу, что детей дома не было))
Кроме роднулек все остальное фигня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187723)
Если телефон стырили то сама дура
Скажу один раз и все
Нытьем телефон не вернётся же
мне достаточно проговорить эту ситуацию с несколькими людьми , принять ее и я более менее спокойна)
от кражи на отдыхе в прошлом году отходила пару дней, но там все ярче воспринималось, чем бы у себя дома))
Хранитель Истины (380757)
Я долго переживаю за любую мелочь. Но потом все проходит и забываю.
да мне уже через часа три будет пофик
Достаточно быстро отхожу, особенно если меня кто то поддержал в момент шока.
Верховный Наставник (128038)
Насчёт вещей быстро забуду,с людьми сложнее,могу долго переживать,думать и думать.По времени трудно сказать,смотря что за ситуация и насколько близкие люди.
"если вас незаслуженно обидели , вернитесь и заслужите !"
чем ближе мне ситуация , тем дольше переживаю .. если какая то истеричка где то в магазине или еще где то решила на мне сорваться , то кер ей , а не энергия , переживать не буду , а когда по работе коллеги гадили или любимый человек как скотина себя повел , то долго переживала , пришлось работать над собой .
Наставник (77273)
За драку в том году напоминаю, иногда, уж больно дорого она вышла
Дом вставили в Румынии, до сих пор противно вспоминать, и это я еще туда не ездила...