ДОБРОЕ УТРО)) А что собственно говоря Вам лично надо, чтобы утро было действительно добрым?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (287053)
Главное открыть глаза...потом встать...руки ноги целы, голова на месте...значит утро уже доброе ))

Привет, моя дорогая)) настроения майского ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
проснутся на другой планете !)
Хранитель Истины (380746)
Хорошее самочувствие и хорошее настроение. Доброе утро!
Верховный Наставник (213183)
Достаточно на ответы заглянуть и утро уже доброе, даже если там успели гадости написать )))))))
Наставник (57846)
Та пистец, я вчера поставил будильник, а щас собрался на работу, - А НА РАБОТУ СЁДНЯ НЕ НАДО!-ВЫХОДНОЙ!!!
Доброе утро, Геля!)))

Хранитель Истины (339819)
Просто выспаться!!)) Доброе!!)
Верховный Наставник (130172)

ну как то так . )
Хранитель Истины (271871)
Сегодня приятный сон приснился... ))
Проснулась - и хочется улыбаться )