Вот что здесь за манера отвечать, задашь вопрос и пишут любую х-рень,все что угодно только не ответ

на вопрос...могут не дать ни одного ответа
Если нет мнения. так и напишите!

вот пример https://old.qna.center/question/4259003

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (127459)
не хрень пишу!! Просто люблю женщин!! и всё!!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А это Купер виноват, он нагнетает обстановку))
Верховный Наставник (181585)
Простите, но "хрень", пишется слитно!
Верховный Наставник (223550)

Просветленный (642953)
Мой прогноз такой - где-то пустят, где-то нет. А вы у него на приёме были? Откуда такое пренебрежение к одной из самых уважаемых и ответственных профессий? Его право за собственные деньги ехать туда, куда ему хочется.
Просветленный (509683)
Ответил по существу
более мягкий вариант на твой ответ
есть жосткий, но он с матом

Верховный Наставник (232057)
Что здесь за манера спрашивать о вещах, которые вообще и никаким боком не касаются Белоруссии?
Путин спать спокойно не даёт? Смешать в равных пропорциях "Настойку корня пиона", "Настойку пустырника" и
"Настойку валерианы", пить по чайной ложке перед сном. Да, и поменьше сидеть в Ответах..
Хранитель Истины (461267)
Все правильно, это не справочное бюро, для этого есть Гугл, томские ответы всего лишь форма общения, ты высказываешь все, что тебя интересует, а выглядит это как ответ на вопрос. )
Наставник (50247)
так на ваш хамский вопрос, ответили хамски и только по-существу...
а вы чего-то другого хотели?
Хранитель Истины (306170)
А это вступает в силу отношение - уже личное, кто вопрос задал. - если таких ответов в твоем вопросе много - значит стоит задуматься, как к тебе относятся на сайте.- значит ты народ опс овский чем-то раздражаешь - и я даже знаю чем - своей русофобией, при чем скромнА замаскированной - я такое называю - "А шо я такого сказала" - а пользователи ОПС видят- ШО такого ты сказала и отвечает тебе или не отвечает соответственно. - короче - репутация у тебя на сайте подмочена - поэтому и удостаиваешься таких вот ответов и отношения. - сама же и постаралась. В какую шкурку овечью вы тут не рядитесь. а клыки-то все равно торчат. И народ - далеко не дурак - за коего вы все со своими русофибшками-вопросиками . держите. так - что - получай ответы. которые сама и заслужила..
Ї VIP
Верховный Наставник (224233)
Действительно... Чего только не напишут, только не ответ на вопрос))

https://old.qna.center/question/4258795