Моя машинка может стирать ночью?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (54611)
Ночью все должны спать - не мучай миханизму! или хочешь радовать другой муханизм - "двухтарифный счётчик" ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Может. У неё огонёчки, ей не страшно)))
Бедняжка. Рабыня ваша.
Верховный Наставник (110308)
Естественно, она же робот и не спит.
Хранитель Истины (390777)
Если она делает это тихо и никому не мешает - пусть стирает.
Просветленный (509683)
Зачем?
Наставник (84296)
может, а в случае, когда у вас двухтарифный счетчег - даже предпочитает
Хранитель Истины (304939)
Только ночью и стирает. - экономим...счетчик -(день-ночь) машинка классная - соседи ничего не слышат. хотя. такое дурацкое расположение квартир. что у них за этой стеной. где у нас кухня-ванна- туалет - находится спальня. но стены толстые+ плюс они шумоизоляцию сделали. - так что стираю без зазрения совести только ночью. А первую машинку-автомат кпили в далекие начало 90-х - так помню - как носки в нее загрузили. что-то темное. и смотрели не отрываясь. как она САМА воду наливает, сама полощет и выжимает - выглядели в тот момент - как папусы. наверное.. радовались - муж шутил - умная баба эта машина - умней жены...
Наставник (95239)
Даже не думай