Опять этот *ург Залдостанов СЕГОДНЯ в Бресте по дороге на запад...Ваши прогнозы, будут ли опять у

него какие проблемы на границе и с западом?
х Е рург
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140454)
"Ночные Волки" из вольных и независимых байкеров давно превратились в ручных "Лживых Шакалов" .
Хирургу не подаст руки ни один честный байкер !

Хирург , он же Саша Залдостанов , давно продался ментам и предал самое святое -- Нашу Идею ( " 1 % " ) и всех Свободных Байкеров .
Кроме этих грехов за ним есть и другие , недопустимые ни для лидера байкеров , ни для любого рядового байкера -- братание и лизание ж*пы у власти , а именно у Путина , да плюс -- православие лобных долей мозга .
"Ночные Волки" -- это самый величайший позор отечественного байкерского движения !!!

Если б это происходило на западе , например , в среде "Ангелов Ада" , то Сашу Хирурга уже давно бы отправили на тот свет только лишь за один любой проступок из всех вышеперечисленных .

====================================
P. S.
Я , байкерша с 1967-го года -- отвечаю за свои слова .

.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181767)
Слово хИрург пишется через "И"
Верховный Наставник (224181)
Сделают их , МОДА ТАКАЯ .
Верховный Наставник (232874)
Как-то некрасиво, вроде приличная и образованная женщина, а слова коверкаешь с целью придать этим словам оскорбительно-матерную форму, как глупый и необразованный юнец..
я б этого казла вообще на территорию Беларуси не пускала
всё верно - хе рурх

Верховный Наставник (177507)
Запад уж постарается - боятся козлищи наших мужичков.... Но наши - как всегда прорвутся...
Просветленный (509683)
ОН вообще *утый - будут
Хранитель Истины (259114)
в четвертый раз не пустят )