А вы как назовете фотку?) "Дедушка, вам сюда - у нас Первомай, а не День Независимости!") +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (221367)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
его копы цопнули с флагом наших эээ-партнеров? ))
Митинг за Телеграмм что ли?
Хранитель Истины (370593)
может он его для публичного осквернения и сожжения принёс?...
Верховный Наставник (126022)
Дедушка все правильно понимает... А за это его в каталажку. Видимо, все же, те - которые не понимают...
Им это не дано: критерии именно такие(аттестация, аттестирование, аттестированные).