вот у меня деликатный вопрос...почему результат биологической жизнедеятельности президента - государ

ственная тайна ?
и в поездках на рыбалку, тайгу, в полет за стерхами - туалет возят следом или обходятся ближайшими кустами ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (388634)
Потому что какахи - большой источник информации...от заболеваний до предрасполоденности к болезням...в общем не такая и смешная тема...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35946)
Ваш прямо в поле садится?
Меня тоже интересует этот вопрос. Я бы не смогла быть Президентом, под постоянным видеонаблюдением, пока кать спокойно не сходить, и секс с д.Васей не осуществить, или осуществить?
Верховный Наставник (232978)
Купер картоху сажает, все мысли (все 2 штуки) о навозе..
Верховный Наставник (111622)
Кто о чем. Я вот тоже раньше считала, что наша учительница не писает и не какает. И испытала культурный шок, когда однажды увидела ее выходящей из женского туалета.
Билл Клинтон так не думал
Хранитель Истины (390777)
Сударь, меня настораживают Ваши интересы...
Вы к соседям в окна спальни не подглядываете? А в общественном женском туалете, в кабинках не прячетесь?