Еси вас воспринимают как богатого человека для которого 20 000 рупий не проблема и на этом основании начинают вдвое заряжать цены на услуги - такое ниапасна?

не вампиры ли эта?
А когда вы ставите их на место, доказав, шта услуга стоит вдвое дешевле - начинают испытывать к вам настоящую ненависть.
Дополнен 5 лет назад
Ви как будете реагировайт?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Посылать подальше таких подмастерьев!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269852)
Чё - негритянские бляди расценки подняли, а у тебя, нищеброда, каких-то жалких 20 000 нет?
та лан прям ненависть,просто не будут делать и всё. вон грузчики на базах старенькие машины по одной цене загружают,а как крутая тачка,так вдвое больше просят,нет - грузи сам,или других ищи. правд чужих они не подпустят.
Хранитель Истины (390777)
Я не надеваю Де Ла Рента когда иду за товарами и услугами.
Скромнее надо быть
А ежели уж решил выпендриваться и форсить - будь добр держи фасон до конца.
Тот, кто носит Gucci, будет искать выгоду в сделках, это правила бизнеса. Но он никогда не позволит себе торговаться с официантом, парикмахером или мастером автосервиса , это неприлично и унизительно.
Наши нувориши на этом и "горят"