Усіх віншую са Святам Працы! Какие праздничные мероприятия проводились в вашем городе сегодня? У нас

обычный выходной, торговые точки в стандартном режиме, мероприятий никаких.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
высадила бульбу - праздник на душе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Не хожу по массовотолпотворениям.. стадо напоминает..(
Хранитель Истины (306753)
У нас чего-то там вроде было в центре города.
Но мы с племяшкой сами по себе нагулялись.
Погода испортилась, дождь.
Верховный Наставник (126227)
А у нас все как положено... по праздничному...

Хранитель Истины (308547)
В Липецке прошла демонстрация и митинг сторонников КПРФ.
Впереди двигался абсолютно беспартийный оркестр, который по заказу обслуживает многие городские праздничные мероприятия.
За музыкантами следовали одни из самых уважаемых участников шествия – отставные офицеры ВВС, пограничных и мотострелковых частей и флота – всего 9 человек в звании от майора до полковника.
Далее несли огромное красное знамя, за которым следовала уже основная масса демонстрантов.

Томик,привет,митинг какой то был,но мы с советской юности не посещаем массовые мероприятия,мне кажется туда ходят только туристы и гастробайтерами