Если Вас больно ранили, что чаще происходит у Вас: растёт злоба или укрепляется иммунитет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213183)
У меня такого не случалось...
Если бы было, человеку не поздоровилось бы.....
Не могу сказать, что я прям терминатор, но ему потом было бы хреново....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отвечу той же монетой. В душЕ прощу перед этим. Короче холодное блюдо месть. На эмоциях не действую.
Верховный Наставник (168798)
Да я обычно особо не замечаю.
Меня ранить сложно.
Но замечаю и иное.
При том, что я возмездия не прошу, с ними что-то случается. Или болеют...или исчезают из моей жизни напрочь. )

Доброго. ))
Наставник (78954)
Нас бьют, а мы крепчаем ))))
Злобы нет, но потом, при случае, могу и припомнить.
Хранитель Истины (271871)
Колючесть и ядовитость повышается.