Почему вы надели сверху ментовский китель и фуражку, а ниже пояса облачились в треники с педалями и в домашние тапки цвета «интенсивный бордо»? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (303295)
Меня торкнуло! Не па децки!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156298)
Дежурный участковый на территории где-то, а я - его заместитник. Буду за столом в кабинете сидеть, на телефон отвечать, вошедших перенаправлять - так что треники и тапочки не будут видны... Хотя - жаль...