Вас когда-нибудь "прокатывали" (обманывали) настолько искусно, что вам было больше не обидно, а восхитительно от красоты игры? Как это было? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Прокатывали...
20 лет назад мы ввязались в одно дело, которое занималось страхованием, называлось это Save-Invest... нас бесплатно отвезли в Венгрию на семинар, перед нами распинались и рисовали радужное будущее очень приличные люди.
Все было феерично и очень убедительно...
Мы вложили в это дело 2000$ и собирались в дальнейшем вкладываться еще...
Вы понимаете, что такое 20 лет назад была эта сумма???
А потом, как вы их видели, так и мы их видели...
Но нам повезло, что мы вложили только эту сумму, наши знакомые вкладывали по 4-6 тыс. За эти деньги тогда можно было купить однокомнатную квартиру...
Морды у нас, конечно, были как у моржей, которые трюк выполнили, а рыбку им не дали... но развели нас красиво, красиво, ничего не скажешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это как же надо себя не уважать))обычно отвечаю тем же)
Продул в покер шулеру. Это было красиво, я даже не хотел, чтобы его убили. )) Да шучу. ))