Зачем мужики уводят женщин из семей,ведь скорее всего найдётся следующий,к которому она уйдет,тоже и наоборот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (345422)

Каждому, хочется пожить..
Молодые и удачливые так и вьются..
А бабы же дуры, как увидят штаны с "ракушкой",
так и память теряют и совесть заодно.. (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Все течет ВСЕ меняются...почему мужик/баба должны вечно парится с одним и тем же??
Верховный Наставник (127565)
...про наоборот по подробнее плиз..! ))
Родственница ушла к одному так и осталась у него. Он миллионер, бизнесмен. Сын с её матерью жил, а она с новым мужем. Умерла правда от рака. А этот ребёнка с новой родил уже в летах. Воть.
Привет, Маша!
Наставник (67626)
Потому что хотят. А что там дальше....никто не знает)
уводят и уйдет....

Про не захочет .... напомнило.

Хранитель Истины (306720)
"А если это любовь. Наденька, вот об этом вы подумали? Кака така любовь? - така, наденька! да не шешнадцать.. " - гениальный диалог - круче не придумаешь.
По существу вопроса - если характер бабий * д ский - так и будет прыгать по кобелям. кто слаще жизнь предложит.
Это называется "добиваться своего"..
Верховный Наставник (116464)
Она смотрела на живопись так секси!
Хранитель Истины (367149)
мужики не уводят ,уводят мужей тетки) все мужики это жертвы теткинских интриг)
Ну чего ты переживаешь? Мы тоже немного поиграем, и уйдем. Всем хорошо, все счастливы)