У вас когда-нить цвело растение,чтоб удивило самим фактом своего цветения?

У меня как-то драцена зацвела,мини-пальмочка такая...не сразу догадаешься,что цветок)
Дополнен 5 лет назад
Все в основном с кактусами носятся,с хойями(восковй плющ).
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Замиокулькас))
Я не знала что он цветёт))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269882)
Так фотку даже ставила... декабрист по второму разу в апреле зацвел...
кактус как-то зацвёл,скок лет думали что он не цветущий.

Верховный Наставник (182281)
Я от цветущего кротона балдел.
Наставник (91001)
Орхидеи три было цветка белый такой желтоватый и лиловый в войну два пропало третий
тот который лиловый в 15году пропал,лимон хочу хоть привитый хоть с косточки
Верховный Наставник (133220)
У мамы кактус очень красиво цвёл. Такие большие цветки.
Наставник (57846)
Алоэ цвел, правда давно. А так, кактусы регулярно)))

Верховный Наставник (123413)

Верховный Наставник (153314)
был период -дочка таскала домой все подряд отростки и как- выпросила у подружки отросток как предполагалось кактуса из серии лесных...отросток зацвел в воде-куда его определили укореняться .,когда начал расти бутон-поразились его размеру,потом поразилась подружка-тк ее растение было огромным,она его помнила всю свою жизнь и никто его ни разу цветущим не видел(дело происходило еще в доинтернетовскую эпоху)

а у меня было всего 2 рожка и из ничего вырос и расцвел цветок(вонял он тоже удивительнейше