Говорят, Вы в прошлом году собрались заняться рыбным хозяйством, приватизировали за городом пруд, оградили его, купили по фляге икры лосося, осётра и камбалы... Что из этого получилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (288472)
Да ничего хорошего... Сначала на берег абсолютно без причины начали выбрасываться киты, а потом и того хуже... Лучше и не вспоминать... Сотни! Сотни галер с викингами... Икру сожрали! Фляги отобрали...

Привет, Лиль) С праздником типа того!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
икра нормальная была,быстро закончилась,надо ещё прикупить. а пруд фиг с ним,главное разрешение на провоз икры есть.
Верховный Наставник (165143)
Знатный пикничок ...
Просветленный (565756)
Вчера я продал последние штаны
Просветленный (631716)
Раскрутились...