Я буду долго гнать свой лисапед...)))

А давно вы на велосипеде катались?)))
Я уже и не помню...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (8627)
Было дело - с тех пор - ни разу не садился...)
...Поехали с племянником на рыбалку, на великах., Ну я "тяпнул" для настроения - ну и упал в канаву вдоль дороги...а она заросшая кустами...лежу.,
Подходит к племяшу мужик с собакой и спрашивает - "у тебя сука или кобель" - смотря на шуршание в кустах - а племяш отвечает - Дядя у меня )))
...С те пор - велик ни гугу ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давно! года 2 назад на дочерном в парке, на "взрослом" боюсь, высоко а я маленькая))
в позапрошлом году) решили перед ребенком выпендриться, не вошла в поворот)) еле кости бренные с асфальта собрала))
Давно((
В последний раз заносил велик
С улицы сегодня днем)
Зеркало мы сегодня потеряли)
да нет. 6 лет назад тогда велосипед мог еще мог тушу выдержать
Просветленный (715203)
Уууууу,даже и не вспомню когда...Почему-то коньки зимой-всегда,ролики -летом,тоже бывает..ракетка в руках,так вообще круглый год...а велик незаслуженно забыт(
Наставник (74251)
В этом году еще не каталась - велики на даче....
Летом катаюсь регулярно - люблю лисапед)))))
Наставник (85665)
А вот вчера:) Иду мимо, а там знакомый катается. Ну я отобрала и покаталась минут 15. Потом благополучно йопнулась в траву и пошла стирать джинсы:))
2 мая накаталась по самое не могу:-) :-) :-) на отдыхе взяли велики и объездили все окрестности :-) до этого ездила в детстве. Ну что сказать... Мадам Сижу до сих пор мне припоминает полученное удовольствие:-) :-) :-)
шо вы какой велосипед
я лет 11 назад когда мне было 13
села на велик меня учили на нем кататься
вроде поехала
но зажевало шнурок в цепь и я ипанулась((((((((((((
да так сильно
что разодрала себе нос
руку и ногу...
и больше я на него не садилась ,да и вообще не сяду ))))
Наставник (97797)
Лет 25 назад ) Первый и единственный раз )
Просветленный (644518)
сегодня.