Помните знаминитую скульптуру Радена "мыслитель"? - миня давно интиресует- о чём может думать голый мужик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317270)
Еще не успел открыть, а тройека сама собой выставилась, прости засранца)))

Задумался где взять бамажку, чтобы подтереть какашки)))) пардон
привет, Маша))) с праздником!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О насущном...
Сама говоришь-голый.
Может быть, его с гости пригласили, а он -голый

Хранитель Истины (350704)
Мыло дома забыл...
Верховный Наставник (248893)
"Ой, где был я вчера - не пойму, хоть убей, Только помню, что стены с обоями..."
та чо там мыслить,в картишки продулса,ходы неверные просчитывает.