Русские,кто не знает мовы,не старайтесь тут умняк лепить...Вот теле на лепило морщины ума на лоб

Как заявила и.о. главы министерства здравоохранения Ульяна Супрун, Украина уже четвертый год сотрудничает с международными организациями по закупке лекарств...
всё бы ничего, но...

Популярні серед українців пігулки виявились вбивчими для здоров’я чоловіків...
можуть бути причиною інфарктів, інсультів і навіть передчасної смерті. ...

тело...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (67626)
Пигулки..это сильно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233842)
Не хочешь писать на Русском пиши на любом кроме мовы. Никуя не понятно.
Хранитель Истины (306750)
Что ты нам все свою краину навязываешь - плевать на нее, мову и тебя. вот жешь банный лист с украинского дуба.
Наставник (31216)
Короче,накупили дешевых лекарств с побочкой.так?
Верховный Наставник (198155)
Если скажешь что Супрун к вам Путин заслал я тебя побью))))))))
Верховный Наставник (129220)
Пигулка -первый раз услышал. Но по контексту не трудно догадаться.