Как вы думаете, колько стоит этот цветочек в магазине?

Издалека его увидела, такой красивый, пушистый. дай. думаю, пойду цену посмотрю. Блин...........2450 руб! Звезда в шоке!(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (380763)
Боже! Какие красивые цветы! Дорого конечно, но очень красиво!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
Потамушта Москва
У нас такие по 400 рэ..вместе с кашпо
Верховный Наставник (153507)
Колокольчик Портеншлага-красив -спору нет,но!в квартирных условиях это практически букет на один сезон.если уж очень хочется-поискать у любителей невесту с женихом-они более выносливы,дольше цветут и радовать будут не один сезон