как же трудно понять... что все люди разные? с разных планет.. с разным цветом кожи....

вам только и осталось осознать.... что ваши дети.. тоже инопланетяне?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345410)
Это не так..
Люди всегда были не ровны.
Просто сегодня есть четкая граница..
Особенно это заметно 1 Мая, потуги местных администраций.
Мол у нас все хорошо, 86 % довольно и чувствуют себя счастливо.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Да, мне вот тебя не понять, поэтому я, на всякий случай, отойду подальше
Мудрец (22071)
возможно и так)...
ну и пусть любой из нас – отдельная планета, но друг без друга тааак бессильны мы!..