Ну что на этот раз придумали *ы - новую провокацию?

В своем выступлении Нетаньяху обвинил Тегеран в наличии скрытой программы по разработке, созданию и испытанию ядерного оружия под названием «Проект Амад».Данные получены израильской разведкой Моссад благодаря большому интеллектуальному достижению. Это полтонны материала: 55 000 страниц и еще 55 000 файлов на 183 компакт-дисках. Данные материалы, по словам израильского премьера, хранились в секретном месте в Тегеране, в районе Шорубад.

Нетаньяху сообщил: «Мы поделились этим материалом с Соединенными Штатами Америки, и США могут поручиться за подлинность ядерного архива. Мы также поделимся мы с другими странами, и с Международным агентством по атомной энергии».

По словам Нетаньяху, в рамках «Проекта Амад» происходит проектирование, изготовление и испытание пяти ядерных боеголовок с 10 килотоннами тротила в каждой. Эти боеголовки должны быть интегрированы с баллистическими ракетами.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (180710)
Это хорошо! У России появится шанс, продать и Ирану С-400. )))))))) Пусть погромче лают. И это будет война не со "Скадами" ))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"..и что бы ни делали иранские учёные, химическое оружие ли, атомную бомбу ли, у них всё время получалась анаша...." (М.Н.Задорнов)
Ї
Верховный Наставник (223944)

Верховный Наставник (123413)
Они допрыгаются.