"-"
Наставник (63645)

как можно просить девушку, чтоб она прислала свои фото в белье/без белья. из-за обнажёнки в публичном доступе ей придётся поставить крест на своей президентской карьере. будущие избиратели такое не одобрят

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (9439)
Просто нужно, чтобы кто-то первый сломал барьер в общественном сознании. Вот увидите, после того, как первая же npосmumуmка займёт центральное место в Кремле — остальным будет легче. А если она сделает ещё и что-то полезное — тем более.